shapka


1678366358133

В рамках надзорной деятельности в истекшем периоде 2023 года прокуратурой выявлены объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры, обладающие признаками бесхозяйных.

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления по постановке их на кадастровый учет, признания бесхозяйными и оформления права собственности в соответствии с действующим законодательством главам органов местного самоуправления внесены представления. По результатам которых принимаются меры к оформлению необходимых документов на объекты жилищно-коммунального хозяйства.

Помощник прокурора Черепита Я.С.

Принять
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.