shapka


1678366358133

Ura Pobede 2025

Неустановленные лица, не имеющие отношение к прокуратуре, представляясь работниками надзорного ведомства разного уровня, совершают звонки гражданам.

В ходе разговоров злоумышленники сообщают о необходимости проведения различных финансовых операций, в том числе через различные финансовые и кредитные организации под «кураторством» прокуратуры.

Обращаем внимание, что мошенники используют различные технические средства чтобы скрыть действительный номер звонящего, подменяя его номерами телефонов, сведения о которых находятся в открытом доступе на официальной интернет-странице органов прокуратуры.

При поступлении подобных сомнительных звонков рекомендуем в корректной форме закончить разговор и сообщить о таких фактах в полицию по телефону 112.

Сообщая об изложенном, призываем граждан сохранять бдительность!

Помощник прокурора района М.М. Шламенко

Принять
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.