shapka


1678366358133

Ura Pobede 2025

Прокуратурой района в деятельности ИП P.O.В. выявлен факт применения пестицидов 1 класса опасности «ФлагАгро» (ТАБ, 560г/кг), с нарушением предельных норм для протравливания зерна пшеницы и ячменя.

Кроме того, установлены факты несвоевременного и неполного внесения сведений в ГИС «Сатурн» о применении и реализации пестицидов указанной категории.

С учетом изложенного в адрес хозяйствующего субъекта внесено представление (на рассмотрении), по возбужденному прокуратурой района делу об административном правонарушении виновное лицо привлечено к ответственности, предусмотренной ст. 8.3 КоАП РФ. Постановление прокуратуры по ст. 19.7 КоАП РФ в стадии рассмотрения.

Принять
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.