shapka

Август 2025

1678366358133

Ura Pobede 2025

Школьники готовы выполнять разную работу, чтобы помочь семьям заработать деньги, получить профессиональные навыки.

Создавая для них рабочие места, мы решаем большую государственную задачу. Первый рабочий день, первый наставник, первая зарплата — это то, что подросток запомнит на всю жизнь.

Важность трудоустройства молодёжи очевидна, ведь именно она определяет развитие кадрового потенциала страны и экономики в целом.

Приоритетное право предоставляется детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей и «группы риска», сиротам, инвалидам и оставшимся без попечения родителей.

По всем вопросам трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет обращайтесь в Кадровый центр «Работа России», Аксай, ул. Садовая 14 А.

(886350) 5-82-15 Наталья Николаевна

#трудоустройство_подростков #кадры

#кадровыйцентрРаботаРоссии #центрзанятостинаселенияАксайскогорайона #летняязанятость #Аксай #Ростовскаяобласть

2420a83e 6574 4d57 9e1a e8e4f3ad4fd5

Принять
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.